Не знаю, что делать

Валентина 16.01.2014

Здравствуйте,у меня очень серьезная проблема, 6 лет встречаюсь с парнем, вот как 8 месяцев живем вместе, по началу когда стали жить было все идеально, вот просто я была самая счастливая, но в скоре все закончилось началась бытавуха, принеси подай пошла ... не мешай! дело в том что он как приходит с работы идет делать в душ, кушать.... и к друзьям, то есть вижусь я со своим гражданским мужем только ночью, а вот последняя ругань вышла с ручья, он стал мне врать по телефону, говорить что пошел на день рождения, то есть без меня! стал приходить поздно! а если он что ат делает плохо это или хорошо я виновата всегда! если пришел поздно значить так нужно было! мы перестали общаться! мы не гуляем вместе! скажите что делать?? у меня земля из под ног ушла!

Комарова Вера Леонидовна

Валентина, встречаться с мужчиной и жить под одной крышей с ним же - большая разница!

Поинтересуйтесь, а может и знаете уже, как жили и/или сейчас живут ... его родители? Он чётко скопировал стиль жизни своих мамы и папы, в его родительской семье ТАК (как Вы описали) принято жить мужу и жене...

Исправлять его - бессмысленно, он не крошка-малыш:)!

Измените своё отношение к ситуации, перестаньте устраивать ругань и слежку - это ещё больше отвратит его от пребывания дома. Посмотрите на себя, на ваши отношения - как бы со стороны, можно увидеть причины изменения ваших отношений.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)