Истерики без причин

Наташа 16.01.2014

Мне 16 лет, род занятий - танцы, учеба.молодой человек старше на 2 года. (Половые отношения присутствуют).

Ситуация моя такова:

В последнее время я часто истерю без какой либо причины, из-за этого мы часто ссоримся с моим молодым человеком. Недавно он меня спросил "почему ты в последнее время стала такой раздражительной и нервной?", а я не знала, что ему на это ответить , так как я сама не понимаю что со мной происходит!! Я могу начать истерить, если он не незвонит мне, не пишет, обижаюсь на любые его слова , которые были сказаны в шутку, часто плачу, постоянно спрашиваю у него любит ли он меня, нужна ли я ему и с этого все начинается! Ему, так же как и мне самой это уже надоело! И вопрос у меня складывается такой, как перестать закатывать без причинные истерики ?пожалуйста, помогите!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! Всему есть причина, и вашим истерикам тоже, надо понять что же за этим стоит, убрать причину и тогда последствия просто перестанут существовать, но для этого надо работать индивидуально, и разобрать проблему до конца. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж