Страх потерять близкого человека

Татьяна 15.01.2014

Я пол года назад чуть не потеряла родную сестру, она пережила клиническую смерть, сейчас она на ивалидности. Я помню ощущение , как все сжималость в груди от страха, когда могли ее потерять. А сейчас мои родители уже не молодые, за сестрой мы все ухаживаем, но мама тоже у меня с болезнями, я боюсь потерять близких. Раньше я смогла сбросить вес на 30 кг,и удачно в нем держалась, а сейчас я свой страх заедаю, как мне преодолеть этот страх.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна - песочная терапия - хорошее средство для решение Ваших страхов.

Посмотрите у меня на сайте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск