Мне душевно больно

Ирина 14.01.2014

Это долгая история. Но у меня нервы уже не к черту. Я виню себя во всем. Я стала плакать от боли в душе. Сын Ему исполнилось 23 года.Он женат. Сейчас есть ребенок. Но его поведение это для меня не выносимо. Я ушла из дома к своему человеку. К ним я не лезу не разговариваю. Не трогаю не чего в той квартире .Я ушла что бы им не мешать жить. Я туда прихожу что бы вывести собаку погулять. Я так больше не могу. Я прихожу как в чужой дом лезу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам тяжело отделить себя от сына - Вы жили с ним, была семья одна, сейчас он вырос, построил свою семью и ему и Вам важно выстроить новые границы, в которых было бы комфортно и Вам и ему - это будут не те отношения, другие - он для Вас так и остается ВАШИМ СЫНОМ, но он уже взрослый и ему больше сейчас важно получить от Вас отношение как ко взрослому человеку! НО! ВЫ НЕ МЕШАЕТЕ! почему ВЫ долдны уходить? это и ВАША квартира - ВЫ ИМЕЕТЕ право там жить! а СЫН волен стремится к тому, чтобы приобрести для СВОЕЙ семьи (жена и ребёнок)  СВОЁ жилье - в этом Вы НЕ помеха - ВЫ НИЧЕГО НЕ должны отдавать - если он Вас в этом обвиняет, в том, что Вы мешаете им жить - разменивайте квартиру - отношения не построите с человеком, который обвиняет свою мать!

что в целом происходит в отношения? как Вы их строите? какие есть конфликты? почему ушли? кто так решил, что Вы мешаете? как общаетесь с его женой? внуком или внучкой? вопросов пока много....

Ирина, обращайтесь  - звоните или пишите - все разберем!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва