Запуталась в себе

татьяна 14.01.2014

Что делать? Позапрошлым летом в социальной сети познакомилась с парнем. Начали с ним переписываться. Тогда лето было, скучно. Начали по приколу встречаться. Люблю не могу. Он начал просить фотки. Не просто фото а обнаженные. Я отнекивалась. Потом мы стали вроде встречаться по настоящему. Потому что он мне очень нравился и вроде я ему. Начались просьбы. Ну я начала потихоньку соглашаться. На прошлый новый год он меня бросил. Чуть позже мы помирились. А весной начали ссориться из за всего. Вроде и не встречались но друг другу писали. Узнавали как дела, а потом ругались. Обзывали друг друга, но каждый день писались. Он не из моего города, приезжал прошлым летом поступать. Не поступил. Мы виделись всего четыре дня. Гуляли. Поговорить особо не о чем. В основном целовались. Уехал. Начал просить пошлые фотографии. Я соглашалась и делала. Потом опять ссоры, опять он меня бросил. Хотела покончить жизнь самоубийством. Бросал, а потом возвращался. Был мил и нежен, а потом менялся. Я прощала все. Прошлым летом до его приезда и после изменила. Чуть позже рассказав о всем. Попросил фотки и сказал что простил. Предлагал секс, отказалась. Ждет совершеннолетия. Но просит о минете и анальном сексе. Ничего из этого пока не было. Но я согласилась. Не так давно чувствуя, что он ко мне охладел, поставила выбор либо со мной, либо без меня. Он промолчал и ничего не ответил. Я рассмотрела этот вариант как нет, как отказ от меня. Сегодня написал заново. Узнал как дела, решила сказать правду, что сейчас плачу и слушаю грустную музыку. Докопался до правды из за чего. А плакала из за него. Потом сказал что решил заняться пошлостью. И попросил фотки. Я так из за него наплакалась, перечитывая переписку. Отказала в фотках сказала что изменилась. Он не особо расстроился. Но сказал что скучал. Помогите пожалуйста. Я не знаю что мне делать дальше

Здравствуйте Татьяна! Не могу не признаться, что от вашего письма холодок по спине бежит. Но все же хотела бы обратить ваше внимание на некоторые вещи. Виртуальные отношения, очень отличаются от настоящих, они, конечно, могут дать и много чувств и переживаний, но им недостает ответственности за   происходящее, так как не видишь конкретного человека, а бумага все стерпит… Ваш молодой человек по переписке делает много противоречивых действий, и тогда сложно говорить о серьезных намерениях с его стороны, да и вы очень уязвимы в этих отношениях.  Вы достойны настоящих искренних чувств, внимательного, заботливого молодого человека. Можете ли вы построить отношения, такие как хотите с этим человеком? Оглянитесь вокруг себя, есть ли парни с которыми вам интересно общаться. Но хотелось бы еще заметить такой момент: в отношения стоит вступать осторожнее, бережнее для себя, переходить на уровень интимного общения только будучи уверенной в партнере.   Желаю удачи вам!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

... Не так давно чувствуя, что он ко мне охладел..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск