Устал бороться

somebody 13.01.2014

Долгое время употреблял наркотики, разные, быстрые, медленные. недавно понял что так продолжаться дальше не может, но одновременно с избавлением от зависимости наступила глубокая депрессия - не хочу шевелиться, думать, существовать и т.п. от всех скрываю, но дальше так не могу, помогите. сейчас опять сорвался, но сильно хочу бросить ((((

Овсяник Людмила Михайловна

...но сильно хочу бросить ...

Вам надо обратиться к наркологу - пройти лечение. При этом помните, что лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба анонимных наркоманов".

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск