Разлад в семье

Костантин 12.01.2014

Часто ругались.характер вспыльчивый агрессивный. и не знаю как её вернуть .но пока ссорились а на влюбилась в другому мужчину .Но я хотел её вернуть но не знаю как.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Константин.

1. //часто ругались// - прояснить причины конфликтов и устранить их.

2. //характер вспыльчивый агрессивный// - научиться управлять своим "характером", изменить его в более приемлемую сторону.

3.   Реальные изменения Ваши, Вашего поведения И общение, заинтересованность в ней - могут дать реальные шансы на восстановление отношений.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск