Угасли отношения

Виктор 12.01.2014

Здравствуйте у меня трудности в отношениях с любимой женщиной, на данны момент мне 26 лет, а моей возлюбиленой 29лет.с начала у нас было все хорошо понимали друг друга, но щас что то изменилось,между мной и моей девушкой щас мы не можем найти нужных слов,чтобы проста поговорить,вроде есть о чом,но пару слов сказали друг другу и на этом за кончился весь разговор,что делать мне, помагите и как быть? мне её очень не охото терять ана для меня очень дорога и без неё жизнь пуста, я очень её люблю!

Киселевская Светлана Владимировна

Виктор,  о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).