Я потихоньку схожу с ума

николай 10.01.2014

Мне кажется что вокрук мина заговар повсюду вроги чо мне делать я низнаю как сетьм баротся я потихоньку схажу сума мне кажится что мая любимая мне изминяет хатя это нитак мне кажится что мои дрезя мне враги?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Николай, добрый день. Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту жительства. Вам там помогут. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Здравствуйте, Николай!

Поддерживаю коллегу.

Чем быстрее Вы обратитесь за профессиональной помощью к психиатру, тем сохраннее будет Ваша психика.

Не тяните, иначе положение может усугубиться вплоть до психоза.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы