Я очень много переживаю

Екатерина 10.01.2014

Здравствуйте! Хоть мне и 19 лет,я очень много переживаю и нервничаю. Бывают жизненные ситуации которые не нравятся и я не хочу мириться с ними. Меня беспокоит вот уже 2 месяца дергающийся левый глаз. Я думаю это на нервной почве. По весне у меня обнаружили язву ДПК, то же сказали-нервы,и то что мне нужно походить на консультации психотерапевта,но я не стала (отходить нужно было 10 сеансов,а у нас в поселке таких врачей нету,а ездить куда-то это дорога+1500р.за сеанс),по той же самой причине,когда понервничаю,у меня как ком в горле на дня 3 становился, сейчас же глаз!! Вдобавок ко всему по ночам стучу во сне зубами . Я хочу сделать ОЭКТ (томографию мозга). Подскажите что мне делать?

Здравствуйте,Екатерина..С переживаниями действительно,важно работать совместно с психологом-психотерапевтом.Но,если у Вас уже язва,то это не десять встречь,а больше.Если настроитесь на желание быть здоровой,обращайтесь ко мне в скайп.Я работаю в направлении борьбы с агрессией.Это поможет залечить язву и стать ровной и позитивной по жизни.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград