Приступы, панические атаки

Наталья 08.01.2014

Здравствуйте Елена Викторовна, меня с октября месяца мучают приступы, тревога, страхи, прошла обследование, поставили ВСД, приступы продолжаются, теперь стали появляться фобии, например: боязнь магазинов и т.д. Понимаю, что мне нужна помощь, но не понимаю в каком направлении, помогите?

Добрый день, Наталья! Извините за задержку с ответом: были с мужем на семинаре в Санкт-Петербурге. Проблемы фобий, панических атак, страхов можно решить с помощью психотерапии (это не медикаментозное лечение). Лучше всего Вам обратиться на очный прием к психотерапевту в своем городе, который имеет опыт работы с такими проблемами. Заочно такие проблемы решить не представляется возможным. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск