Я замужем, а люблю другого мужчину

Людмила 08.01.2014

Я замужем и у меня двое детей.Старшей дочери 16 она от первого брака.Второй мой брак с прекрасным человеком которого зовут Слава я его очень уважаю и с которым я жыву уже 7 лет.У нас есть мальчик ему шесть.Муж меня очень любит,любит детей он очень порядочный человек.Но я уже больше десяти лет люблю другого мужчину.Он из другого города и мы с ним начали встречатьса тайно вот уже год скоро будет.Он из-за меня ушёл из семьи и живёт сейчас один.А я понимаю,что не могу жить без него и мужа я бросить не могу.Что мне делать???Мужа не могу так предать Это позор для него и для детей.Я никогда не испорчу им жизнь.Но и без этого человека я тоже жить не могу.Что мне делать.Я плачу по ночам так скучаю.И он меня любит я знаю.Что мне делать? помогите?

Здравствуйте Людмила!

Представьте себе свою жизнь через 10 лет.Кто вы? Чем занимаетесь? Кто с вами рядом? Как проводите отпуск? Что делают ваши дети? Что вас радует?интересует? Какие у вас планы? А теперь подумайте, почувствуйте. увидьте, услышьте кто из мужчин вписывается в вашу картинку мира....Может получится не сразу...но получится

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ