Я сошел с ума, или это любовь такая?

Андрей 07.01.2014

Здравствуйте! Мне 19, люблю девченку, которой 13 лет, выглядит старше. Любовь продолжается 4-й год! Я не могу без нее. Заводил отношения с старшими девушками за нее - не то. Постоянно думаю о ней. Я сошел с ума, или это любовь такая ? На половые отношения с ней - я реагирую категорически. Просто хочется постоянно рядом быть обнимать и целовать ее. Боюсь она меня воспринимает не более чем друга и еще расстояние - помеха, она в другом городе. У меня внешних, физических, умственных проблем - нету.

Как могут воспринять ее родители мое отношение к ней? Своим я ничего не говорю. Как мне быть, что делать?

Здравствуйте Андрей!

Давайте себе представим вас и эту девушку через 5 лет: вас 24 а ей 18.... и уже все очень даже приемлемо и классно! А что же сейчас? Сейчас наверное та самая большая любовь - так случилось что вы ее встретили раньше чем созрел объект любви. А что делать? Вы сами все написали - ждать, общаться. дружить.... А через 5 лет уже этой разницы будет не видно, точнее она уже не будет иметь значения. А эти 5 лет и будут проверкой на настоящую любовь.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ