Не могу привыкнуть к переезду

Дина 06.01.2014

Здравствуйте, мне 18 лет, воспитывалась в полной, обеспеченной семье, хорошие отношения с родителями, полгода назад переехала жить в другой город, поступила в институт, живу одна, все эти полгода я живу от одного приезда родителей и поездки домой до следующего, ничего не радует, постоянно плачу, не могу подавить слезы, постоянно болею, простываю, общение с друзьями, сестрой иногда приносят облегчение, но ненадолго, затем вновь подавленность, ощущение какой то пустоты, в институте учусь хорошо, но без желания. Хочу вернуться обратно домой, но понимаю, что надо как то по другому справиться с этим, только не знаю как.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, дина!

 учусь хорошо, но без желания.

Может в этом дело?

В твоем сообщении не указано, ты поступала в этот институт по желанию или тебе кто-то посоветовал?

Как ты себя видишь специалистом по этой профессии?

Хочу вернуться обратно домой, но понимаю, что надо как то по другому справиться с этим, только не знаю как.

Если тебе нужна помощь в том, чтобы справиться, то можно поработать над твоей проблемой на очной консультации, а также через скайп- аудио или на сайте.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань