Как сделать, чтобы парень меня простил?

Владислава 06.01.2014

Здравствуйте!Меня зовут Владислава,конечно обратилась к вам т.к нету уже другого выхода.Я со своим парнем живу совместно 5лет,есть сын которому 2года произошла ссора несколько дней назад.Моему молодому человеку надо было отдать долг в размере 800гривен и он обратился ко мне за помощью,чтобы я заняла деньги у соседей,я дала согласие,при этом зная сколько раз он меня поставлял не возвращая их я решила что этого лучше не делать,но сказала,что эго долг я вернула не ожидая проверок с его стороны но ошиблась,в разговоре он обмолвился что мне их вернет в течении 5дней(хотя я видимо хотела обмануть судьбу).После этого всего он отказывается иметь со мною какие-либо отношения,я просила прощение,умоляла,рыдала ничего его не берет,а я его очень сильно люблю.Помогите советом

Здравствуйте Владислава!

Ничего не происходит просто так.....

я дала согласие,при этом зная сколько раз он меня поставлял не возвращая их я решила что этого лучше не делать. А вы не думали что вот такое ваше поведение может однажды привести к тяжелым последствиям - он в надежде на вас наделает глупостей, а вы будете не в состоянии ему помочь, и это может привести к его гибели скажем.....Как вариант....А может и другое - воспитать в нем совершенно безответственного товарища.

Подумайте...

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ