Не могу понять

Максим 06.01.2014

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я в последнее время замечаю, что моя потребность в сексе возросла в двое, не как год назад например. Вот интересно:1)До какого возраста она будет усиливаться? 2)В каком возрасте она пойдёт на спад?

Ещё очень хочется девушку перед собой. Обнимать её, целовать, прижать к себе, просто быть с ней.

Но одновременно понимаю, что девушки не нужны. 1)Готовить, прибираться, гладить бельё я умею. 2)Девушки постоянно ворчат по любой ерунде. 3)У них месячные, а они в это время очень злые. 4)Ну и на конец они не занимаются сексом в таком возрасте.

Так вот что с этим делать? Вроде как хочу её перед собой, а с другой стороны пошли они все куда подальше. Не понятно.

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Максим.
Вы все правильно описали. Отношения мужчины и женщины это клубок противоречий. научиться балансировать в таких противоречиях - в этом задача каждого человека.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В