Парень изменился в армии

Юля 05.01.2014

Здравствуйте,хотела попросить помощи,я не знаю что делать,мой парень вернулся с армии, мы вместе 4 года, он ужасно изменился оерт, грубый,внимание мне не уделяет ,ни любви ни ласки ни заботы.говорит ничего не будет делать,хочет стабильности, сказал что характер свой менять не собирается, и ничего делать для отношений тоже.он очень изменился, конечно я хочу внимания,т.к год его ждала верно,соскучилась, а по нему видно холодком повеяло.мне очень тяжело,плачу ему, высказываю, а он просто равнодушно смотрит и говорит как же ты меня заколебала, за что он так. ведь в отношениях нужно получать и отдавать , и дарить любовь, а получается что мне одной нужно. мы планировали до армии что он придет жить вместе будем, детишки, на что сейчас он сказал что ему эта херня абсоютно не нужна, и он устал от контроля и всего прочего.что делать? я очень сильно подавлена, уйти не могу,тяжело

Юля, я очень Вам сочувствую - получается, что Ваши ожидания не оправдались - отсюда, наверное, и подавленность.

"ему эта херня абсоютно не нужна, и он устал от контроля и всего прочего." - этим он показывает Вам, что не хочет серьезных отношений СЕЙЧАС. Подумайте, что Вас держит  - "уйти не могу", - в чем Вы его контролируете.

Может имеет смысл отойти в сторону СЕЙЧАС, чтобы увидеть насколько ценны ему Вы и ваши отношения будут в будущем.

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир