Что ему надо?

Ангелина 05.01.2014

Долгая история...Ему 18,мне 17.Понравились друг другу летом.Он ударник в рок группе и я примерная ученица 11 класса.Он стал встречался с другой,больше из за привязанности но и я с другими от отчаяния.После её третьей измены мы с ним сошлись все же.Он был весьма холоден но я была рада что он со мной.Но тут его бывшая которую он безумно любил его переманила.Я впала в депрессию так как мы расстались.Я видела как он с ней мучался как уходил в запоиии все же он бросил её после очередной измены отвернулся ко мне.Он стал более тёплым иинежным даже глаза стали смотреть на меня влюбленно.Она пыталась его вернуть но он её отшил.Мы с ней очень разные.Она глупая 15-я девочка которая прогуливает школу пол года уже как,бухает и матерится,а я ее противоположность.Он дарит мне все своё свободное время!Мне хочется дарить ему тепло,ради него я сбегают с уроков....Он меня даже целовать более страстно стал,но его любовь как он говорит молчит.Просит не влюбляется в него,пока что...Словно я могу по его велению влюбится.У него черта такая-он всегда говорит правду.Ничего не смущается.Еще бы рокер панк.Он говорит что я ему нравлюсь что нужна ему что дорога...Во первых я все время боюсь что его бывшая переманит..она снова будет использовать и мучать парня...Во вторых что он чувствует?Мы можем просто рядом идти даже не держась за руки а можем обниматься по часу,то игнорирует то нет.Говорит что устал от всего и хочет простоты и говорит что я хочу быть всегда с ним рядом а он мне этого не может предоставить.Мол прости что моё сердце каменное,хотя я и нравлюсь ему.Даже на новый год ничего не подарил.Говорят он с бывшкй был таким же.Сначало холодный а потом она его рамтопила но ее измены снова его сердце склвали.У меня не так много времени из за усобы чтобы кактего быашая его к себе привязать.В третьих я боюсь что до весны он меня не полюбит а там его в армию заберут.Я то дождусь а есть литаероятность что он меня разлюбит и забудет?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск