Почему поменялось отношение?

Аня 28.12.2010

Познакомилась с парнем,он с другого города и снимал в моем доме квартиру!Мы с ним встретились погуляли и через пару свиданий у нас случилась близость,а потом еще раз и не один,он мне сразу сказал,что у него есть ребенок,но к девушке он никогда не вернется(они не расписаны)Я после "встреч" не намекала на отношения,а он начал это делать,а я просто молчала,он ревновал к своему другу и когда я спросила в компании,что происходит,то моя лучшая подруга ответила"Ты что не понимаешь,он влюбился в тебя"после этого наступила тишина и я засмеялась!Он мне говорил,что не прощается со мной и обиделся,что я его назвала другом!А сейчас он уехал и редко пишет и не звонит совсем!Может я себя не правильно вела тогда?Мне 21 год,я студентка одного из высших заведений Киева!!Заранее Спасибо за совет,очень надеюсь на Вашу помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, о человеке судят не по словам, а по поступкам. И делать Вам ничего не надо.  Вели Вы себя естественно и говорили то, что считали нужным в тот момент. Винить себя не за что. А парень,  сказав Вам о своей обиде, стремился манипулировать Вашими чувствами

Пудамуйте об этом.

Успехов Вам!