Беспокоюсь о здоровье

Дмитрий 04.01.2014

Здравствуйте! Я расскажу кратко, я до 17 лет занимался спотром получал сотресения, а еще у меня родовая травма Синдром Арнольда Киарии 2 степень,смещение шейного отдела позвонка! но до 18 лет я жил радовался всему что происходит, а потом как то мне стало плохо, и уже почти 2 года ле4у шею,сосуды, но все бесполезно, у меня везде пошел провал, в семье с девушкой с работой, я каждый день просыпаюсь с мыслью о здоровье, в голове какойто туман и чувствую себя процент на 30 из 100, как будто потерял смысл в жизни, постоянно думаю что мне плохо, с каждым днем как будто все тежелее и тяжелее,кружится голова, мало сил, нечего не охото, появилась отдышка хотя мне 20 лет и я в хорошей физ форме, мне кажется что я смерился с мыслью что больше не буду жить как все, пожалуйста помогите мне стать опять жизнерадостным и трудолюбивым как раньше,улучшить свое здоровье, подскажите к каму обратится, мне кажется это реально интересный случай! Дмитрий 20 лет!!! заранее спасибо

Дмитрий!

Ваш вопрос решается только в рамках очных консультаций.

Обращайтесь!

PS Стоимость очной консультации от 1т.р.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти