Предательство мужа

анастасия 03.01.2014

Здравствуйте!!у меня проблема с мужем.мы в браке 3года..у нас двое детей.мне 21год.у нас странно все слаживалось...проблем много было.он меня никогда не уважал..но любил...теперь появилась девушка.которая ему понравилась..они общаются.я жутко ревную...порой кажется,что жить не хочу..я не знаю,что мне делать..я изменилась ради него..но его все равно что-то не устраивает...он меня игнорирует..грубит..но я люблю этого человека..и совсем не хочу его терять..мне кажется,что я без него не проживу..да и жить не хочу...

Каждая женщина сама решает прощатьей измену мужчины или нет. Если жить без него не в моготу, значит нужно принимать его таким какой он есть. Но если ваш муж даже не утруждает себя, чтоб скрывать свои отношения на стороне, то о любви и уважении к вам речи нет. Вам нужен мужчига, который к вам так относится?

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев