Что хочет молодой человек?

Анна 03.01.2014

Здравствуйте.Мне 22 года.Я хотела бы у вас спросить совета. Мой знакомый познакомил меня со своим лучшим другом,он служит в нашем городе по контракту,симпотичный парень,показался серьезным человеком,которому можно довериться.Он стал приезжать за мной на работу,писать в соц.ситях,а потом резко пропал. Не писал нигде,я напишу ему,он ответит и все..Где-то через месяц появился и опять пропадает,30 декабря позвал меня встречать новый год к нашему общему другу,где было две пары.Там мне совсем не удилял внимания и звонил своим подругам разным..Когда все пошли спать,мы легли на диван вместе,больше не было места,он очень скромно меня приобнял и мы заснули.Утром созвонился со своими друзьями-подругами и заегозился скорей ехать к ним дальше отмечать праздники.Как вобще мне расценивать этого человека?

Здравствуйте, Анна.

Похоже, этот молодой человек еще не определился в своем отношении к вам и не известно, когда определится. Если вам нравятся такие отношения, то продолжайте их, если нет - ищите отношений с другими молодыми людьми.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул