С кем быть?

Евгения 28.12.2010

Здравствуйте.Мне 23 года3года была замужем,год назад развелась,есть ребенок 3,5года.Развелась из за постоянных скандалов,ругани и не понимания.Он ни в чем не помогал и не поддерживал,сыном не занимался.Сейчас год живу с другим мужчиной и все замечательно,и сыну хорошо и мы не ругаемся,и меня он безумно любит.Но вся проблема во мне.Вспоминаю бывшего мужа,ищу встречи,хочу к нему.Прихожу к нему,а тянет назад.Возвращаюсь домой тянет опять к бывшему.И тот и тот,говорят что любят и говорят,что выбор за мной.У меня уже крышу рвет.Ужасно плохо.Что делать не знаю.Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения, похоже Вам нравится быть в постоянном стрессе.  Скандалы и ругань с первым мужем из-за которых вы расстались - теперь привлекают? Подумайте что Вам не хватает от первого мужа в отношениях со вторым?  Подумайте о сыне - ребенку нужны стабильные отношения.

Сходите к семейному психологу со вторым супругом.

Возможно и в себе Вам надо разобраться у психолога в Минске.

Отвечайте себе на вопросы и делайте свой выбор.

Успехов Вам!