Встречаюсь с женатым парнем

Амина 28.12.2010

Здравствуйте у меня такая ситуация, я вообще категорически против отношений с женатыми парнями для меня это просто табу. так вот познакомилась с парнем, на руке кольца не было, да и поведение особо не отличалось от холостых, я и не интересовалась его семейным положением. и мы начали встречаться, он говорил что влюбился в меня и т.д но однажды я увидела совершенно случайно у него обручальное кольцо, и выяснилось что он женат, детей нет, женился месяц назад до нашего знакомства, не потому что очень любит ее а просто надо было на ком то жениться, к тому времени я уже успела привыкнуть и полюбить его, да и он тоже влюбился. даже не знаю что делать может вот она настоящая любовь?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Амина!

Для меня, это не любовь, а так, сплошной ПОЛОВОЙ ИНСТИНКТ.

А вы, я смотрю, уже в гареме, на правах второй жены.

Это больше похоже на выработку полового рефлекса, как у собак Павлова.

Именно, она - ПРИВЫЧКА, не дала Вам сил и возможности - просто назвать его тем, чем он и является - ОБМАНЩИКОМ !

У Вас на столько заниженная самооценка, что Вы проглотили его обман и вздохнув сказали -"Ах, это любовь!"

А помоему, это настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО