Не могу забыть

несибели 02.01.2014

Здравствуйте!

я хотела задать вопрос по поводу взаимной любви.

я не могу забыть своего бывшего парня мы с ним встречались довольно мало, 2-3 месяца, но я влюбилась в него так что даже вижу часто во снах. прошел уже год как мы порвали отношения.. но я до сих пор люблю у него есть девушка моя подруга встречается с ним.. я просто не могу видеть его с ним.. мне очень-очень больно.. что делать пожалуйста посоветуйте если вам не трудно)

Здравствуйте, Несибели!
Так бывает, что человек остается в памяти очень надолго. И дело даже не в том, что Вы любите. Скорее всего есть какая-то незавершенность в ваших отношениях. Этот вопрос нужно исследовать совместно с психологом на личной встрече.
Попробуйте переключить свое внимание на другого мужчину. Вам нужны новые отношения, чтобы избавиться от теней прошлго.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент