Не хочу жить

Наталья 02.01.2014

Здравствуйте!хотела обратиться к вам со своей проблемой!жизнь потеряла смысл!ничего не охото не есть не спать не любить не кому не нужна 25 лет нет парня никогда не было отношений серьезных..полная апатия и дипрессия ..кажется как будто все люди назло пытаются мне навредить и досадить ...мне о этого очень плохо я плохо сплю ночами переживаю..с коллегами на работе полный разлад не кто со мной не общается и не воспринимает меня серьезно.посмеиваются. и издеваются отца матери близких нет не рядом не в принципе мать родная и та не звонит сама не когда я в томске она в кемерово..никто меня не любит ..часто случаются истерики и срывы дипрессия вот уе где то 2й год продолжаются постоянное желание уйти на тот свет мысли суицида были знакомые которые хотели мне помочь психологически но и от этого толку не было..вообщем жить не охото и не кто не может ничем помочь...не знаю что делать..все бесит и раздражает абсолютно все люди...такое ощущение что весь мир на меня не обращает внимания ..нет не подруг не друзей и никогда не было...я снимаю квартиру одна живу одна работаю медиком получаю копейки..куча кредитов...набрала по необходимости не начто жить было вот со временем и накопилась сумма 700 тыс руб почти...помогите не могу с собой справиться ..чувствую что уже на пределе между жизнью и смертью..

Сочувствую. Но, очень сложно предположить  в чём я могу быть Вам полезна. Вернуть Вам ответсвенность... за то "как" Вы живете, "как" воспринимаете, "как" поступаете, за то -  "что" выбираете ... сдеалать это одним письмом... так вот, сделать это по одному письму невозможно.

 Возможно, Вам нужно было раньше позаботиться о себе и обратиться за помощью к специалисту по поводу "созависимого поведения".

Сейчас, я  могу порекомендовать Вам психотерапию "созависимого поведения", т.к. оказались Вы в этом положении не за один год, Вы точно как-то к этому "пришли", зачем-то "двигались" в этом направлении.

Возможно, Вы  пытались таким способом найти для себя выход- но "безотвественное поведение" является "безответственным" только для очень маленьких детей...  Ну что - же,  это Ваш опыт и, что Вы будите делать дальше выбирать Вам. Жизнь  Ваша.

Настоятельно рекомендую посетить психиатра, на ул. Яковлева 65 - Центр лечебно-психологической помощи. В данном случае Вас примут там бесплатно.

Если у Вас появится потребность "выбраться" из своего настоящего положения. Могу поддержать Вас в этом и консультировать, как специалист, с опытом работы при созависимом поведении.

Мои координаты по имени, по ссылке.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск