Как подружиться парню с моей мамой?

Катя 02.01.2014

С Новым Годом)

У меня такая проблема: мне 17 лет, парню столько же, встречаемся 7 месяцев. Моя мама, прямо сказать, его недолюбливает, как она говорит из-за того, что он мешает мне учиться (потому что мы с ним часто гуляем, хотя в последнее время мы почти не видимся), не ответственный и безбашенный: не может во время привести меня домой и сам вечно пропадает. Я с ним расставаться вообще не хочу, но мама против наших отношений. Он пытался сдружиться с моей мамой: дарил ей цветы, извинялся, за мои опоздания, но она все настаивает на своем, что он плохой и точка. Он считает, что мама не права, что дает мне мало свободы, мама считает, что он плохой и сбивает меня с пути. Что делать?

Здравствуйте, Катя.

Проблема может быть решена, если вы сами будете следить а тем, чтобы вовремя приходить домой и повысите свою успеваемость.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)