Как вернуть отношения?

Родион 02.01.2014

Здравстуйте, я встречаюсь с девушкой 3.5года и она мне позвонила и сказала я устала давай расстанемся на время соры были через день по каждому пустяку(потом через три дня позвонила и говорит давай расстанемся на 6месяцев типа у нее экзамены я ей мешаю((я не выдержал и пришел к ней в день когда она с мамой уезжала к родственникам это было 29декабря во общем пришел подарил букет цветов и выложил сердце на полу из свечей и посыпал лепестками роз,она зашла я ей говорю прости меня я был не прав хочу чтобы ты была рядом,она говорит я не могу разобраться в своих чувствах люблю ли я тебя или нет хочу отдохнуть,каждый день звоню ее маме она говорит что девушка моя плачет говорит что сами разберемся((((во общем не знаю что делать внутри все скребет очень скучаю по ней хочу чтобы рядом была я очень изменился за это время,вот она 5числа приезжает как можно сделать чтобы она была со мной и полюбила меня по прежнему???

ЗДравствуйте,Радион.Отношения ценны не склоками и конфликтами,а заботой,лаской,одобрением,чуткостью,пониманием,благодарностью друг к другу.Если Вы не можете уступать и этим показывать свою мужесивенность-то девушка поступает верно.Так как она невидит Вашей доброты,а ,если родиться ребенок-то он будет расти в невыносимой обстановке и будет психически отсталым.Если хотите с ней быть-меняйте поведение на благодарное и цените мир между Вами.А амбиции оставьте на холостяцком этапе жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград