В меня влюбляются многие девушек, что делать?

Дмитрий 01.01.2014

Здравствуйте,я Дмитрий,мне 17 лет.В меня влюбляются многие девушки,даже когда у них есть парни...и стоит мне с ними погулять,они тут же их бросают т.е. девушки бросают парней,думая что я с ними буду встречаться.А я просто хочу быть другом для них.Что делать,и как им объяснить что мы просто друзья,чтобы остаться потом друзьями,а не врагами?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Дмитрий. что значит для вас быть другом для девушки? и как вы определяете что они в вас влюбляются? и почему так боитесь быть врагами? - вопросы на которые мне хотелось бы услышать ответы.

Дмитрий, честно говоря, ваше положение завидное. и по этой причине не стоит так напрягаться. и если для начала общения с девушкой вам неприменно надо быть другом - то для начала разберитесь что это такое (для себя) ну и конечно попробуйте объяснить это девушке (они понятливые создания, хотя и слегка эмоциональные). удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда