Как унять свои переживания?

Андрей 31.12.2013

Здравствуйте.Мне 16 лет.Я участвовал в школьной постановке.Мне очень понравилось.Выступали долгое время.Но потом концерты прекратились и я начал переживать что этого больше никогда не будет.Я проводил больше всего времени на концертах.Подскажите,что делать,чтобы унять свои переживания.

Здравствуйте.Андрей.Вы хозяин своего настроения,а не настроение руководит Вами.Если закончились постановки-ищите драматические кружки в Вашем городе.Или ,пока переключайтесь на другие увлечения.Вас никто развлекать специально не будет.Делайте все сами.Займитесь коньками,плаванием,спорт залом.Находите,что Вам интересно,тогда будете всегда иметь цель и хорошее настроение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград