Не знаю чему верить...

Диана 27.12.2010

Здравствуйте,мне 18 лет я казашка.У меня есть парень ему 21 год он татарин,мы встречаемся чуть больше года.Отношения как и у всех.Ссоримся-миримся.Я его люблю и он тоже.Даже родители знакомы между собой.Летом ездили все вместе на пикники,походы.

Месяц назад он улетел в Америку к своей родной сестре на полгода.Сказал чтоб я его ждала.Иногда даже говорит о будущем,что хотел бы в будущем жениться на мне итд.Сейчас мы общаемся через интернет.Иногда звонит.

А недавно(несколько дней назад) моя мама пошла к гадалке в связи с проблемами на работе.Я была очень против.Так как в прошлом году мама к ней уже ходила.Что то сбылось,а что то нет!Она говорила что я на 2ом курсе выйду замуж.Но вот я закончила 2ой курс,сейчас на 3ем и замуж не вышла!!!Хотя про работу маме почти все правильно сказала.Я тогда маму попросила про меня не спрашивать.Мама сказала хорошо.

Потом приходит и с порога говорит:Ой у тебя с ним нечего не получиться,она сказала что он у тебя хитрый и ему нужна девушка которая его будет обеспечивать.Он видит просто что ты с хорошей семьи,но когда поймет что у нас настали проблемы бросит тебя!

Я вообще ничего не хотела знать и просила её не говорить мне!Но уже поздно и теперь у меня эта информация не выходит из головы.Я боюсь ,а вдруг и вправду будет все именно так!!!Но сколько мы уже встречаемся он не разу не просил у меня денег и я не замечала за ним такого.Он и сам с приличной семьи. Вот уже как 3 дня я с ним ругаюсь без всяких поводов.Он не понимает в чем причина!Думает уже что я ищу повод расстаться с ним.А я не могу ведь ему рассказать о гадалке..

Теперь я не знаю как себя вести.Я не могу в это поверить,он не такой!!!Каждый день плачу.Иду к маме за советом,мама отвечает что у меня их много еще будет и что плакать не стоит из за него,но она не понимает что я его ЛЮБЛЮ и мне сейчас плохо.Сейчас для нее важна работа я понимаю,но а мне что делать?не у кого больше просить совета.Подругам не доверяю.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Диана. Мы верим в то,  во что хотим верить.  Вы сами снимаете с себя ответственность за свои знания, чувства к своему парню и отдаете ответственность гадалке.  С таким раскладом ничего действительно не получится. В паре важны такие чувства , как взаимное доверие друг к другу. Ваше доверие легко может подорвать кто угодно. Подумайте над этим. Больше доверяйте себе.

Удачи Вам!