Не знаю, как верить

Анастасия 27.06.2012

Здравствуйте,мы с моим парнем познакомились в социальных сетях,и у нас все было хорошо пока я не начала сомневаться в нем.Все началась с того что мы очень сильно ругались и он сказал что найдет мне замену,потом он извинялся и говорил что никакого он искть не будет,я пытаюсь ему верить как раньше но сомнения мучают меня ужасно.Прошло немного времени и я случайно нашла его страничку в конктакте(хотя он говорил что его там нет)по мимо этого фотография его,фамилия его но имя не его.я уже даже спрашивать ничего не хочу.Вот что мне делать?расставаться я с ним не хочу он очень хороший человек и я и он хотим чтобы было все как раньше,но мое вечное недоверие все портит,вот что мне делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Прислушайтесь к своим сомнениям и оцените, насколько они адекватны. Подумайте о том, есть ли причины Вашему парню доверять - и определите для себя эти причины. И представьте, что доверие - это риск всегда. Стопроцентных гарантий не бывает. Чтобы найти в себе силы доверять, нужно понимать, что, если даже Ваше доверие обманут - Вы это как-то переживете.

Желаю удачи!