Он просто хочет отомстить, чтобы я поняла каково это

Марина 31.12.2013

Здравствуйте)

Я общаюсь с парнем уже 2 года,в начале общались по сети и было все хорошо,общение и без игнора,потом из-за учебы я ему не отвечала и парой игнорила,спустя год предложил встретиться,я побоялась и не приехала!

Месяц назад начали снова общаться,писал комплименты,писал,что хочет бросить девушку,так как та ему надоела и просил не строить между нами стены ,вроде все хорошо и даже встретились 2 раза,когда первый раз гуляли,все было хорошо и вполне нормально,но через несколько недель на сообщение отвечает неохотно,игнорит и пишет постоянно я занят,но недавно позвал гулять,когда пошли гулять,было долгое и неловкое молчание,что меня пугает,отвечал на мои слово грустно и как будто засыпал...И парой мне напоминает о том,как я поступила с ним "То что не гуляла раньше и игнорила".Такое ощущение,как будто эту стену,он сам же и создает....

Раньше такого с парнями не было,понять не могу,я такая скучная или человеку не интересна...

Вопрос:Он просто хочет отомстить,чтобы я поняла каково это или просто не хочет общаться уже ?