Привязанность, или любовь?

екатерина 30.12.2013

Меня зовут Катя мне 15 Совсем давно я влюбилась в парня ему 16 и он учиться в одной школе со мной Я с ним не знакома, но чем то он мне понравился и я не сразу но потом тоже ему понравилась Он безумно нравиться мне но я совсем незнаю его и прежде чем начать с ним общаться я спросила о нем тех кто его знает Он оказался еще тем мудаком и появились сомнения а стоит?конечно же он мне был нужен и плевать я хотела на то что бабник он еще тот.Но я боялась и не хотела быть очередной и так как я первая сказала ему что он мне нравится,первая же и отказалась от своих слов.Он понял со временем точнее понимал что нравится мне по прежнему и попытался поговорить но я не захотела говорить,боялась он мне же нравится и тогда конечно он уже ничего не делал а я очень хочу быть с ним очень только стоит? я влюблена и мне кажется что он очень хороший,помогите разобраться я запуталась

Екатерина, добрый вечер!

К мнению окружающих полезно прислушиваться, но руководствоваться им в своей жизни не всегда полезно! Стоит самостоятельно строить своё мнение о человеке! И для этого Вам не обязательно сразу встречаться, Вы можете начать с дружбы, общаться, общаться на разные темы, больше друг друга узнавать и т.д. А потом уже делать вывод - нужен Вам такой парень или нет?

Екатерина, не торопитесь с каким-то окончательным решением, научитесь дружить и если у Вас искренние чувства друг к другу Ваша дружба сможет перерасти во что-то большее!

По поводу опасений, к сожалению или к радости, никто не сможет сказать Вам как дальше у Вас будет, но Вы сами способны влиять на то, как выстраиваются Ваши отношения с окружающими!

Взаимности Вам и светлых чувств!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар