Как восстановить отношения?

Роман 30.12.2013

Я давно познакомился с очень красивой и доброй девушкой. Очень долго общались, встречались, ездили на отдых. Одним прекрасным вечером мы общались до полуночи в соц.сети и она сказала: Ты слишком много врёшь. Я ответил: скажи мне где я тебя обманывал? Она дала много ответом но не один не оказался правильным. Я её никогда не обманывал. Мы даже не попрощались. На следующий день я обнаружил что: Что я был удалён из друзей и добавлен в чёрный. Единственное что она оставила это сообщение: Пока навсегда!После этого мы уже два месяца не общаемся я её не вижу. Иногда я вижу что она заходит мне на страницу и смотрит её. Я ей не пишу. Но сегодня мне приснился сон что я с ней и у нас всё нормально. Я решил восстановить отношения! Но как это сделать? Мне надо способ чтобы помириться через соц.сеть. Скажите пожалуйста как это сделать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Роман! Если хотите восстановить отношения с реальной девушкой, то и начинать необходимо с реальных действий, а не через интернет. Думаю, девушка это оценит. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Роман!

Полагаю, что-то в Вашей переписке в соц. сети было истолковано девушкой не верно - банальное не допонимание. Очень печально, когда спустя много лет выясняется что причиной расстования стало недоразумение. Роман, желаю Вам проявить мужество и прояснить что же так отпугнуло Вашу девушку. Поговорите с ней откровенно, скажите о своих чувствах!

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте,Роман.Быстрее всего,девушка страдает недоверием.подозрительностью,ревностью.Поэтому,ошибочно решительна.Поэтому.Ваши действия должны быть также уверенными и четкими.Находите ее любыми способами и выстраивайте отношения.Но,помните ,что нападения на Вас будут многократно повторяться.И к этому нужно будет приспосабливаться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград