Не уживаюсь с коллективом

Светлана 30.12.2013

Не уживаюсь с коллективом. стараюсь работать много что бы иметь деньги. меняю часто места работы. не могу закрепиться. не курю. на перерывы не бегаю. люди пользуются и всё на меня сваливают.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! дело не только в людях, которые Вас окуражют, НО и в ВАС самой - Вы так видите людей, пытаетесь себя от них отгородить (уже заранее проявляя мнительность), и уступчивость - и в итоге люли тянутся ТАКИЕ, которые и будут Вас ипользовать ровно столько, сколько ВЫ ЭТО будете позволять! Вам важно научиться выстраивать новые границы взаимоотношений, уважать себя, не брать на себя чужую ответственность и строить самой отношения с людьми, выбирая тех, с которыми Вам будет комфортно общаться!

частая смена работы не способствует тому, чтобы вокруг Вас все-таки формировались люди - в чем причина смен работы? что не устраивало? от чего убегали?

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана! Проанализируйте свое поведение и свое отношение к себе, что Вам мешает найти общий язык с колегами и показать им, что на Вас ездить и тем более сваливать что-то нельзя. Начните ценить и уважать себя, тогда и окружающие посмотрят на Вас иначе! Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку на лицо повторяющаяся ситуация на разных местах работы, то стоит всерьез подумать о том что в Ваших поступках провоцирует ее.

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва