Не уживаюсь с коллективом

Светлана 30.12.2013

Не уживаюсь с коллективом. стараюсь работать много что бы иметь деньги. меняю часто места работы. не могу закрепиться. не курю. на перерывы не бегаю. люди пользуются и всё на меня сваливают.

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! дело не только в людях, которые Вас окуражют, НО и в ВАС самой - Вы так видите людей, пытаетесь себя от них отгородить (уже заранее проявляя мнительность), и уступчивость - и в итоге люли тянутся ТАКИЕ, которые и будут Вас ипользовать ровно столько, сколько ВЫ ЭТО будете позволять! Вам важно научиться выстраивать новые границы взаимоотношений, уважать себя, не брать на себя чужую ответственность и строить самой отношения с людьми, выбирая тех, с которыми Вам будет комфортно общаться!

частая смена работы не способствует тому, чтобы вокруг Вас все-таки формировались люди - в чем причина смен работы? что не устраивало? от чего убегали?

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана! Проанализируйте свое поведение и свое отношение к себе, что Вам мешает найти общий язык с колегами и показать им, что на Вас ездить и тем более сваливать что-то нельзя. Начните ценить и уважать себя, тогда и окружающие посмотрят на Вас иначе! Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Консультации, которые помогли людям:

Белова Любовь Сергеевна

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку на лицо повторяющаяся ситуация на разных местах работы, то стоит всерьез подумать о том что в Ваших поступках провоцирует ее.

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ