Чувствую себя потерянно

Dana 30.12.2013

Познакомилась с парнем в интернете, а точнее даже в игре.Неразумно знаю, но я начала испытывать к нему симпатию с первого же дня. Он очень веселый.

Но в один прекрасный день, все пошло на дно, он начал интересоваться мною. Спрашивал мой возраст, мою религию, мою специальность. Конечно, это было бы нормально- если бы я не узнала что у нас КАПЕЦ какая разница. И религия, и возраст, и нация, и специальность другая. Но имена похожие, Дана и Богдан)

Хотя, влюбленность быстро исчезает. Но сколько без сонных ночей я провела перед компьютером, хоть и была довольна дружбой. Вчера он сказал мне что со мной весело проводить время. А сегодня твердит что, якобо: задолбала. Хоть и ничего не говорила. Как сохранить дружбу?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дана! В попытке выдать желаемое за действительное вы  обманываете себя. Если между вами нет ничего общего, то для чего Вам поддерживать эту дружбу? Истинная дружба строится на взамной симпатии, доверии и общих интересах, если этого нет, то стоит задуматься. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Дана.

Как сохранить дружбу?

Дружбу в игре?

Продолжайте играть, Дана. Даже лучше чем раньше. и все будет по-старому.

А вот реальных отношений может быть никогда не будет(

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Дана!

Посмотрите на это происшествие как на знак судьбы. Может быть вселенной хочется создав эту размолвку подтолкнуть Вас к общению в реале? А если есть какие-то препятствия этому, то их легко можно преодолеть - главное было бы желание!

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва