Что нам делать с папой?

Ирина 27.12.2010

Здравствуйте.меня зовут Ирина,мне 17 лет.Я недавно познакомилась со своей сводной сестрой,которую не разу не видела,вот мы с ней увиделись она мне все рассказала.отец не видел её 18 лет и меня 2 года.ходит мимо иногда даже не здоровается.мы хотим обе на него посмотреть.что нам сказать,чтобы он нас не выгнал?ответьте пожалуйста.мне это очень важно.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Ирина. Если отец не интересуется ни Вами ни вашей сводной сестрой, то что бы Вы ему не сказали он или не поверит,  или просто не воспримет.  Посмотреть - то Вы на него  можете,  но  наладить с ним контакт наврядли.   Сказать ему надо только правду: то, что Вы его дочери и что хотите на него посмотреть.

Удачи Вам!