Я хочу, чтобы все меня оставили в покое

Даша 27.12.2013

Здравствуйте, я прошу помощи! у меня периодические приступы депрессии, агрессии, страха. паранои... причем часто сменяют друг друга. ночью почти не сплю. никогда не боялась собак, теперь боюсь. причем очень. очень болит голова. мне кажется что всем от меня че то надо. я хочу чтоб все меня оставили в покое. чтоб оставили меня одну. в голову лезут ужасные мысли. о суициде. резала вены. какое то приглушенное желание извращаться над теми. кто особо бесит. это: Мама и все кто разговаривает громко, кто кричит, ругается, пьян... меня преследует мысль о том, что было бы круто кого нибудь расчленить. причем я сижу, хожу и думаю о том как бы красивее это сделать. попробовала попросить помощи у родителей, они меня не поняли. я не знаю у кого просить помощи. денег нет чтоб идти на платную консультацию. периодические провалы в памяти не дают мне вспомнить где мои документы и вещи. жила не с родителями. мне 22 года. я хочу жить

Здравствуйте, Даша! Необходимо обратиться в местный психоневрологический диспансер, к психотерапевту или психиатру. Там оказывают бесплатную помощь. Либо обратитесь в социально-реабилитационный центр. В каждом центре работают психологи в Нижнекамске. Всего вам доброго.

Бикеева Асфия Ягофаровна, психолог Нижнекамск