Как перестать переживать?

Дарья 26.12.2013

Меня зовут Дарья, мне 14 лет. Я учусь в школе в восьмом классе. Казалось,веселая девочка у которой много друзей, с ней весело, но на сомом деле...Я всегда улыбаюсь, но в душе мне грустно и печально.

Все началось, когда мне было семь лет...Мой дядя умер, разбился, я переживала и сейчас переживаю, но никому не говорю. Потом родители развелись, в моей памяти очень много воспоминаний, связанных с их драками, скандалами...и опять я никому ничего не сказала, все держу в себе. Эти события очень сильно сказались на моем характере, это травма для меня. Сейчас я подросла, и как положено всем, влюбилась,но! Я девочка полноватая,и у меня выработался комплекс, но тот мальчик внимания на меня не обращает.

Я все это держу в себе, а по ночам плачу, избыток эмоций, помогите мне, пожалуйста, научиться перестать быть человеком-маской, и перестать переживать из-за этих вещей.

Овсяник Людмила Михайловна

...помогите мне, пожалуйста, научиться перестать быть человеком-маской, и перестать переживать из-за этих вещей...

Дарья, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск