Что делать, если парень изменяет?

Анна 25.12.2013

Меня зовут Аня, мне 22 года, 5 месяцев назад познакомилась с парнем, ему 20 лет. Все с начало было хорошо, но потом от его друга узнаю, что он встречается с несколькими девушками одновременно. Я пыталась с ним об этом поговорить, но он сказал, что все хорошо, что я его девушка. Знаки заботы, внимания все было. Но вчера он мне сказал, что у него есть знакомая, к которой у него чувства, но его останавливает, что у нее строгие родители, то что ей 16 лет. Я незнаю, что мне делать дальше. Подскажите пожалуйста, зараннее спасибо.

Анна, что вам делать, вы знаете сами. Ваши чувства подсказывают вам. Вам не нравится, когда ваш парень хочет быть с кем-то кроме вас (даже если он пока только с вами по каким-то там обстоятельствам)? е нравится. Вы расстроены, обижены. Так что вас с ним держит? Понятно, что ваш парень может быть заботлив сразу к нескольким девушкам. Вас это устраивает? Нет. Что делать? Не тянуть время. Идти дальше. В конце концов, если вы ошиблись и купили в магазине платье, которое перестало вам нравиться через полгода, вы забросите его и купите новое. С людьми не так все просто, но если они ведут себя с вами как с вещью, то почему бы не отнестись к ним так же? Жестоко? А что делать...

Мужества вам, Анна.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель