Перед увольнением назревает конфликт

Мария 25.12.2013

Приветствую! Мне 24 года, я работаю в рекламном агентстве уже более 5 лет.мой руководитель, на мой взгляд, конфликтный человек, и к тому же вампир по типу "Синяя борода". у нас на работе большая текучесть кадров. наблюдая за тем, как увольнялись другие сотрудники могу сказать. что абсолютно со всеми он конфликтует. я планирую увольняться после нового года. мне бы хотелось уйти спокойно и без скандалов. прошу помочь в вопросе как себя вести и если будут провокации со стороны руководителя научите правильно реагировать. так же начальник умеет манипулировать людьми, распознать и не поддаться на уловки. я даже не могу предположить что будет, но страшно. уже устала морально. у меня он постоянно пытается вызвать чувство вины и перекладывает ответственность за ошибки тоже на меня. как построить разговор с ним? Заранее спасибо

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Мария! Вот здесь есть толковые советы, как противостоять агрессии и манипуляции: http://www.odnoklassniki.ru/vnimanieso/topic/62283214203697

Если ссылка не откроется, то напишите нам на e-mail (найдете в наших анкетах), и мы Вам перешлем эту очень интересную статью. Всего Вам доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск