Как мне быть?

Liana 24.12.2013

Здравствуйте, извините, что беспокоюсь вас. Если не сложно, ответьте) заранее благодарю:)

В общем, банально, но дело в парне. Я чувствую, что нравлюсь ему, и он говорил об этом, однако, ведет себя иногда так, как-будто я безразлична ему, сегодня и вовсе, почему то заблокировал меня, я удалила его, решила исчезнуть с его жизни. Правильно ли я сделала? У нас были хорошие отношения, теплые, особенно , когда мы виделись, но сегодня почему то, без явных причин, он заблокировал меня. Я знаю, что он скорее всего еще позвонит, или напишет мне, но мне сейчас так плохо( сил нет. Как-то, недавно он говорил, что не хочет спешить, и боится переборщить...мол, не хочет, чтоб это все закончилось, и хочет контролировать все. Не знаю можно ли этому верить, или это просто , чтоб меня не обидеть, было сказано... В общем, как-то так... Жду ответ:)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Liana!

Ответить на Ваши вопросы сможет только он сам, а все остальное лишь предположения и догадки. Некоторые парни делают так, чтобы проверить свои чувства или чувства девушек, будет ли она искать и т.д.  В Вашем случае, если есть симпатия и вы дорожите им, возможно стоит узнать в чем дело, тем самым расставив все точки над "I". Может быть и так, что именно сейчас ему нужна помощь и поддержка друга?! Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана