Разочарование в мужчине

оксана 26.12.2010

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 37 лет. Три года назад я познакомилась с обаятельным, веселым и щедрым мужчиной. Ему 50 лет. С ним было очень интересно, он работал водителем-международником, говорит, что прошел Афганистан, в общем жизнь побросала. У него есть дочь , мы в прекрасных отношениях. Мы очень быстро стали жить вместе и наверное это было моей ошибкой.Первый год мы прожили душа в душу, мама не могла нарадоваться, а потом началось... Его заставили уволиться с работы, причем по ерундовой причине, потом я забеременела,легла в больницу на сохранение, а он работу искать не торопился.Все финансовые проблемы решались за счет мамы и моей зарплаты.После скандала устроенного мной он наконец устроился на работу.Я ждала от него предложения выйти замуж, но недождалась, несколько раз сама намекала, но он отмалчивался. Родилась Полинка.Оплатила роды и подготовила детскую я из своих декретных. Стал вопрос фамилии ребенка и тут он повернул как-то так, что у ребенка моя фамилия. Обидно очень. Потом он опять потерял работу. Короче, отовсюду он увольняется очень часто, работу ищет месяцами, хотя он водитель со всеми категориями, складывается впечатление, что он вообще работать не хочет.По хозяйству помогает, готов днями сидеть с ребенком, лишь бы не на работу. Все финансовые тяготы тащит на себе мама, я в декретном отпуске.

Меня он бесит, я иногда его видеть не могу, а главное я ему не верю, ни единому слову. Интимной жизни никакой, не получаю я никакого удовольствия.Несколько раз предлагала расстаться - не хочет. Ругаемся все чаще и чаще.Теперь буквально каждый день говорю - уходи, не уходит.Забыла сказать, он еще очень любит всех поучать, и дома, и главное на работе. А люди этого не любят. По моему мнению из орла с которым я познакомилась, он превратился в жалкое нечто. Получается это мы с мамой его так подавили, или он ловко притворялся? Как вернуть его прежнего, как заставить работать?

         Оксана, по-моему мнению,главное , из-за чего была нужна  эта встреча - рождение дочери. Вы хотите перевоспитать, переделать мановением руки взрослого человека?! Вы в большой иллюзии, Оксана. И похоже вам нравится в ней пребывать. И не уйдет он сам, удобно устроился - никакой ответственности (даже  фамилию дочери не дал), сидит на шее у двух женщин и в ус не дует - плохо ли? А что Вас в этом устраивает?В таких отношениях?

         Лучшее сейчас - начать с себя. Эта ситуация не зря для вас - проанализируйте (хотя лучше бы со специалистом), почему Вы попали в такие отношения, и терпите их, здесь и родительскую семью надо исследовать, отношения мамы с папой (самим внутри сложно разобраться).

Успехов на Пути к себе. С уважением, Наталья Р.