Оценка в школе

Влад 23.12.2013

Учась в 8 классе. Прошлую четверть окончил на 4 тройки. В этой более пение все предметы исправил кроме русского. По нему оценки 4 4 3 4 4 2 3 4 4 2. Осталось исправить двойку но учитель скорее всего поставит в четверти 3. А яя обещал и родителям и классному руководителю закончить без троек или меня могут выгнать из элитного класса (информационно математический). Как уговорить учителя поставить 4 путём прозьбы поставить оценку овансом дав на каникулы дополнительные задания и т д?

Киселевская Светлана Владимировна

Влад, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания, существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с учителем в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до него желаемое.
О том, как это делается, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).