Как узнать: когда парень будит готов к совместному проживанию?

Лера 23.12.2013

Здравствуйте!мы с парнем прожили 4 года вместе, в связи с различными неприятностями, мы очень сильно поругались, дошло до того что он заставил собрать мои вещи и переехать, я переехала, на контакт он не хотел выходить, говорил как уедишь так и поговорим, прошло 2 дня он сам написал что хочет поговорить, мы встретились выяснили все!и он предложил начать все заново, как раньше, когда только начали встречаться, свидания подарки и т.д. я согласилась т.к не хотела его терять, прошло 2 недели и на вопрос когда мы будим жить снова вместе он отвечает что сейчас он не хочет съезжаться!просто не хочет что бы все повторилось (ссоры, скандалы) подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, не давить, не спрашивать, а просто ждать когда сам предложит, но так может и год пройти =), а очень сильно хочу быть с ним рядом!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лера! Ваш молодой человек пытается дать второй шанс вашим отношениям, начиная все с конфетно-буфетного периода, а вы опять хотите наступить на те же грабли:"но так может и год пройти =), а очень сильно хочу быть с ним рядом!

Не спешите, не давите, а просто наслаждайтесь тем, что у вас есть - ваши чувства. Мелкими шагами, да в дальний путь! Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте, Лера!

Вы ведь и сами знаете, как лучше обходиться с вашим мужчиной, чтобы все получилось, вы пишете: "не давить, не спрашивать, а просто ждать когда сам предложит". А пока - научитесь получать удовольствие от разных отношений. Период встреч - очень романтичный, многие замужние девушки хотели бы пережить его еще раз. У вас есть такой шанс, используйте его!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул