Подскажите, как быть?

Руслан 22.12.2013

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста у меня канцерофобия в голову лезут темные мысли,потерял аппетит,настроение на нуле сам справиться не могу.как мне быть и чем прогнать от себя этот страх?С уважением Руслан.

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Руслан.

Самостоятельно изжить страх трудно. Возможно со временем он сам пройдет. Со страхом можно справиться при помощи психтерапии через обнаружения его причин.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В