Много чего тревожит

лана 25.12.2010

Добрый день..честно незнаю с чего начать..мне 21 год,а ощущение как будто 40..у меня постоянна депрессия,озлобленность..началось все 4 года назад..меня предал мой паренькоторого я безумно любила,потом второй..и подруг я не умела выбирать наверно..столько боли и переживаний я видела за 4 года и в университете проблемы,дома..у меня хорошая семья но оч строгая и мое мнение никогда никого не интересовало..единстывенное что радовало это мой жених но и сейчас я грызусь с ним и так сильно оскорбляю что самой потом стыдно,а он все делает длч меня..боготворит..я его люблю но былой радости нет..пустота..ничего не хочу..постоянно гружусь вроде и хочу его слышать но говорю с ним и бесит..мы 2 года

не видились и может дело в

этом..каждый день я просыпаюсь и у меня ощущение что меня кто то избил..из грудной клетки так и рвется что то..я не понимаю с чего начать...нету ни доверия ни заботы о близких..боюсь в глубине души обмана..родители орут что я люблю человека не своей нации и не дадут согласия на свадьбу..много чего тревожит и не могу не думать обо всем этом

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Лана.

И правда много всего с вами произошло за последние годы. Вы пишете о предательстве первого парня,  и, похоже, что боль от пережитого еще жива в Вас. Вы пишете об отсутствии друзей и строгости родителей. Об отношениях с молодым человеком. Возможно, что все это связано между собой. Я пока не знаю, как это связано. Но если вам важно разбираться, буду рада помочь.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

 С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лана! Все Ваши физиологические проявления - это уже психосоматика - и связано это с тем, что Вы себя загоняете под те ограничения, которые есть вокруг Вас, Вы пытаетесь смириться с ними - но вся Ваша сущность сама протестует против сложившегося уклада - чувства и эмоции переполняют Вас, но выхода наружу они не находят - Вы срываетесь на своего молодого человека и причиняете ему боль не потому что он виноват, а потому что на него Вы проецируете все свои прошлые обиды - они живут внутри Вас и Вы нашли объект, на который можно это все переложить и он сейчас выступает в роли того буфера - и попробуте, чтобы понять, что чувствует он - поставить себя на его место - когда девушка срывается и унижает,а Вы искренне не понимаете, за что и думаете, что что-то делаете не так - и на сколько может его самого хватить? ведь вряд ли он ждет от отношений, что он будет выступать в роли этой черной дыры - так? и скорее Вам важно разобраться с собой, своим самоотношением, самовосприятием - понять какой вклад в отношения со всеми окружающими делаете Вы сами - не видить виноватых вокруг себя - но ведь Вы сами непосредственный участник взаимоотношений и вот Вашу роль и надо оценить, чтобы понять как можно нормализовать отношения - от того, что Вы будете переживать и пресмыкаться ничего не измениться в ВАшей жизни, но если понять где и что прикладываете к этому Вы сами, то можно начуиться строить и руководить своей жизнью!!! Лана, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам все расставить по местам!

Комарова Вера Леонидовна

Лана, сразу бросилось странное ... Вроде с одной стороны "мой жених, а с другой "мы 2 года не виделись", что ж это за отношения? Это страх реальных отношений скорее. Конечно, озвереешь от невыраженных чувств и эмоций - понятно, что срываетесь! И ясно, что на нем - он в далеке!

И поисследуйте, кто был в роду тех самых 40 лет, у кого судьба сложилась трагически, кого предавали, обмвнывали... Перечитайте текст про чувство "сорокалетней женщины" и - бывают семейные переплетения, когда младший из рода несет "не своё". Это - прорабатывется и проясняется в расстановках (метод психологической работы).