Отношения с женатым человеком

Яна 19.12.2013

Мне 18 лет. И я любовница 27 летнего мужчины который занимает не последнее место человека в нашем городе.У него прекрасная жена , чудесный 4-х летний сын.Мы очень любим друг друга но если об этом узнает его отец , то наши отношения прекратятся , Я этого сильно боюсь ,я согласна быть любовницей но я хочу от него детей и у меня уже была возможность родить но у меня был выкидыш.Как мне быть?Мог бы человек жить на 2 семьи если у нас будет ребенок и что вы мне вообще посоветуете на счет этих отношений.С женой он не разведется потому, что у него отец отберет все что у него есть так как была договоренность перед его свадьбой.

Здравствуйте.Яна.Мы не можем ничего предполагать за этого человека.Как следует из письма,он Вам ничего не обещал.Другими словами,Вы для него просто престижны и удобны.такой вариант обычно повышает самооценку успешного мужчины.До тех пор.пока он не высказался,от него можно ждать и предательства и любви.Известно и жестокое обращение с любовницей и очень бережное.Что будет с Вами-нужно выяснять из совместных диалогов,которые важно Вам самой и добиваться.При отсутствии ясности Вы можете быть только жертвой отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград