Нравлюсь ли я ему?

Карина 18.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут Карина.Мне 15.В моём классе появился новенький мальчик. Сначала он был мне вообще безразличен!!! Но позже я начала чувствовать, что я ему нравлюсь,и в итоге он мне тоже начал нравиться . он это никак вообщем не показывает, но я это чувствую! Когда улыбается и я смотрю в его глаза я вижу стеснение. Я с ним мало общаюсь, он общается с другими. И вообще я с мальчиками в классе почти не общаюсь, они шутки шутят, но мне не смешно! Я не могу заставлять себя смеяться чтобы все думали,что я тоже веселая. Как понять нравлюсь я ему или нет? Я очень хочу с ним общаться, но я не знаю как мне с ним сблизиться, он как-будто меня боится, моим одноклассницам может волосы взлохматить.Что мне делать? Помогите мне разобраться ,нравлюсь ли я ему?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не могу заставлять себя смеяться чтобы все думали,что я тоже веселая..

Карина, загляните сЮДА

...я не знаю как мне с ним сблизиться..

Найти общие интересы - это объединяет.

....нравлюсь ли я ему?..

Вечный женский вопрос:)  Никто, кроме него Вам это не скажет.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск